Истец предоставил заведомо ложную информацию и выиграл судебное дело. Какие номы права есть что-обжаловать решения суда.

• г. Воронеж

Истец предоставил заведомо ложную информацию и выиграл судебное дело. Какие номы права есть что-обжаловать решения суда.

Ответы на вопрос (4):

подайте в суд апелляционную жалобу, у вас есть такое право, в ней изложите все свои аргументы

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Не зная подробностей, невозможно сказать, на какие нормы права опираться при обжаловании судебного решения. Или Ваш вопрос в том, в соответствии с какими нормами права возможно обжалование решения суда в принципе? Руководствуйтесь в данном случае положениями главы 39 ГПК РФ

судебное заседание это по сути борьба доказательств. Обжалуйте решение суда, но обязательно напишите что другая сторона ввела суд в заблуждение, иначе такого решения просто не было бы. Морально объедините в обжаловании себя с судьей, это понравится вышестоящим судьям.

Если есть доказательства обжалуйте, не можете сами-обращайтесь.