Как правильно написать состав преступления в письменном заявлении суть которого обман мошенничество заранее большое спасибо.

• г. Липецк

Как правильно написать состав преступления в письменном заявлении суть которого обман мошенничество заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---так и пишите в чём по вашему мнению заключается состав преступления. мы же этого не знает. а вы не спрашиваете

Прямо по тексту заявления обвинять кого либо в совершении мошенничества не рекомендую, на тот случай, что бы вас встречно не обвинили в заведомо ложном доносе. Просто опишите, что произошло и попросите полицию дать правовую оценку случившемуся.