Долг в банке - законность заключительного требования о выплате полной суммы долга и штрафов, и возможные действия в данной ситуации

• г. Саранск

Есть долг в банке, возможности платить сейчас нет. Пришло письмо из банка о заключительном требовании погасить полную сумму долга штрафы. Законно ли это? И как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора.