Включаются ли годы работы в негосударственном образовательном учреждении в педагогический стаж при выходе на выслугу?

• г. Лакинск

По специальности-учитель начальных классов. С 1990 года работаю в школе. Но около 5 лет работала в негосударственном образовательном учреждении. Есть запись в трудовой книжке. Войдут ли эти годы в пед. стаж при выходе на выслугу?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сейчас наверняка сможет сказать, что будет даже через год?! Законодательство постоянно меняется