Муж не выплачивает алименты и предлагает обмануть ОГИС - что делать в такой ситуации?

• г. Феодосия

Муж не выплачивает алименты, ему пригрозили общественными работами, он после позвонил пообещал мне часть задолженности, и сказал чтобы я позвонила инспектору в ОГИС и сказала, что часть суммы он выплатил, после чего муж опять исчез, а в ОГИС звонить боюсь, т.к. соврала ( ( (

Ответы на вопрос (6):

ну и в чем вопрос

Обратитесь к судебным приставам.

Это лучший ответ

Пишите объяснение,что соврали, ничего страшного нет, муж бывший уговорил.

В том, что делать?

елси решение суда не исполняется, подайте жалобу начальнику службы приставов

Так я же соврала ему суд. исполнителю