Нужна ли регистрация для гражданина Украины, если у него есть недвижимость в Московской области?
₽ VIP

• г. Москва

Нужна ли регистрация для гражданина Украины, если у него есть недвижимость в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Нужна. она поэтому и называется "регистрация", что гражданин обязан подвергнутся учету. Вы можете зарегистрироваться в своей квартире. Адвокат Ким Б.П.