Возможно ли сохранить место в старой школе при временном переводе ребенка, несмотря на плохое поведение?

• г. Солнечногорск

Необходимо временно перевести ребёнка в другую школу. Возможно ли сохранить за ним место в старой школе если администрация школы не согласна и хочет выгнать за плохое поведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно ли сохранить за ним место в старой школе если администрация школы не согласна и хочет выгнать за плохое поведение? - нет, невозможно.