Отсутствие пенсионных отчислений на работе у ИП и привнесение задолженности на сумму 418 473 рублей - что предпринять?

• г. Энгельс

Числюсь на работе у ИП, но пенсионные отчисления за меня не переводили. Справки предоставлял приставам и платил через почту. Ребенку сейчас 4.5 года. Пристав не учитывая оплату выставили задолженность 418473 р. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы работали официально у ИП, то возьмите у рабтодателя справку о вашей заработной плате за весь период работы. Отнесите к приставам-пристав обязан сделать перерасчет

Я вам ответила в личные сообщения на ваше уточнение.

приносил не принимает, говорит что ей без разницы. Нет отчислений то значит не платишь. Чеки тоже не интересуют ее об оплате. Она одноклассница родной сестры моей бывшей супруги, а они мечтают меня лишить родительских прав. Якобы "новый папа" появился какой то там.