Отсутствие пенсионных отчислений на работе у ИП и привнесение задолженности на сумму 418 473 рублей - что предпринять?

• г. Энгельс

Числюсь на работе у ИП, но пенсионные отчисления за меня не переводили. Справки предоставлял приставам и платил через почту. Ребенку сейчас 4.5 года. Пристав не учитывая оплату выставили задолженность 418473 р. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы работали официально у ИП, то возьмите у рабтодателя справку о вашей заработной плате за весь период работы. Отнесите к приставам-пристав обязан сделать перерасчет

Спросить
Пожаловаться

Я вам ответила в личные сообщения на ваше уточнение.

Спросить
Пожаловаться

приносил не принимает, говорит что ей без разницы. Нет отчислений то значит не платишь. Чеки тоже не интересуют ее об оплате. Она одноклассница родной сестры моей бывшей супруги, а они мечтают меня лишить родительских прав. Якобы "новый папа" появился какой то там.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав ограничил право управления авто. Я работаю водителем официально, есть трудовой договор, справку с работы предоставлял. Пристав мотивировал тем, что нет пенсионных отчислений. Работодатель выяснил, что была ошибка в отчете. Сейчас она исправляется. Правомерным ли действия пристава, ведь это мой единственный способ заработка?

Пенсионный отчисления ИП с 2005-2012 с нулевой декларацией. Пенсионный фонд высчитывает через приставов пенсионные отчисления (долги с 2005-2012 г) на сегодняшний день опять задолжность, хочу узнать сумму задолжности за это время по годам, если можно, с 2013 года я пенсионерка долги списывают с карты пенсионной пристава, декларации были нулевые. Спасибо.

Могу ли запросить у пристава справку с пенсионного по отчислениям, если бывший предоставил левую справку 2 ндфл, без печати от какого то ИП, и может ли пристав пересчитать долги по алиментам на основании справки с пенсионного, что не было отчислений и он не работает там, платит не регулярно, по 3 мес если не дёргаю пристава, то денег нет на ребенка, скрывает работу, врет приставу, что работает, справки левые ей приносит, или в налоговой запросить, что платят за него работодатель, пристав может запросить?

По алиментам, приставу предоставил без печати справку 2 НДФЛ и тут узнаю от пристава, что он сам рассчитывает алименты с этого платит, могу я запросить справки с пенсионного и наловогой об отчисления за 20 год и 2019 год и если не было туда отчислений за это время, могу ли я попросить пристава пересчитать алименты по средней зп по России, законно ли это будет?

Делопроизводство находиться у судебного пристава с сентября 2012 года. Должник в течении этого времени платит через приставов 3000 рублей в месяц, не предоставляя справки с работы. Задолжность составила около 35000 тысяч рублей. В этом месяце предоставил справку о заработной плате и в ней указывается что заработная плата с сентября 2012 года состовляет 4350 руб в месяц. Теперь произвели перерасчет и получается задолности нет. Законо ли?

У моей мамы вот такая ситуация она платит судебным приставам 50%и от зарплаты и от пенсии уже 2 года, ранее приносила справки когда блокировали счита ее сейчас опять наложили арест на пенсионный и зарплатный счет судебный пристав исполнительский сбор учитывая что с зарплаты за этот сбор удерживают и имеется на работе исполнительный, мама сейчас находиться в отпуске в другом городе приставы уже 3 недели просто не берут трубки на электронные письма они не отвечают законно ли вообще все это и можно ли обратиться в прокуратуру на этого пристава?

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Надежда. Мой вопрос такой. Бывший муж платит алименты 2000, хотя должен платить около 8000. Он не предоставлял справки о своих доходов приставам. Я за эти деньги писала ему расписки, но приставам говорила, что он не платит. Брала справки в соц. защиту о том, что он не платит. Общая задолженность по алиментам 380000. Приставы узнали про расписки и говорят, что мне грозит статья о мошенничестве перед государством. Из-за того, что я скрывала выплату алиментов перед социальной защитой, предоставляя справки о том, что он не платит. Что мне теперь делать и как правильно поступить с приставами? Копий расписок у меня нет. Спасибо.

Меня зовут Надежда. Мой вопрос такой. Бывший муж платит алименты 2000, хотя должен платить около 8000. Он не предоставлял справки о своих доходов приставам. Я за эти деньги писала ему расписки, но приставам говорила, что он не платит. Брала справки в соц. защиту о том, что он не платит. Он не предоставлял справки о своих доходов приставам. Общая задолженность по алиментам 380000. Приставы узнали про расписки и говорят, что мне грозит статья о мошенничестве. Что мне теперь делать и как правильно поступить с приставами?

Меня зовут Надежда. Мой вопрос такой. Бывший муж платит алименты 2000, хотя должен платить около 8000. Он не предоставлял справки о своих доходов приставам. Я за эти деньги писала ему расписки, но приставам говорила, что он не платит. Брала справки в соц. защиту о том, что он не платит. Общая задолженность по алиментам 380000. Приставы узнали про расписки и говорят, что мне грозит статья о мошенничестве перед государством. Из-за того, что я скрывала выплату алиментов перед социальной защитой, предоставляя справки о том, что он не платит. Что мне теперь делать и как правильно поступить с приставами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение