Как получить справки от приставов после утери исполнительного производства и исполнительного листа

• г. Королёв

Потеряно исполнительное производство 2007 г, утерян на рпоте должника исп. лист. Как добиться получения справок от приставов (заявл. Подала и с работы) ?

Ответы на вопрос (4):

восстанавливается исп.лист в суде.Проводится заседание.

Пишите им заявления, обжалуйте бездействия

Добрый вечер, Ольга!

Напишите заявление в ОФССП

в случае утраты "исполнительного документа" взыскателю (его представителю) судебным приставом-исполнителем выдается справка об утрате исполнительного документа для предъявления ее в судебный либо иной уполномоченный орган с заявлением о выдаче дубликата

(выписка из ПРИКАЗА

от 29 октября 2007 г. N 570 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ УТРАЧЕННЫХ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ )

Требуйте от приставов исполнения обязанности по получению дубликата исполнительного листа, либо выдачи справки об его утрате службой судебных приставов. В справке обязательно должно быть указано, что исполнительный лист утрачен отделом службы судебных приставов, иначе суд не выдаст дубликат исполнительного листа.

нужен шаблон, как выглядит справка о выдаче дубликата исп. листа от приставов мне в ответ на мое заявление. Чтобы меня не обманули опять.