Возможно ли объединить исковое заявление о взломе двери и насилии в одном деле? Требуется помощь в составлении.

• г. Тверь

Можно ли взлом двери (материальный ущерб), И нанесение побоев сразу двоим, которые живут вместе, моральный ущерб, объединить в одном исковом заявлении?

Требуется помощь в составлении.

Ответы на вопрос (3):

Можно в иске соединить требование о возмещении вреда имуществу и здоровью (ст. 1064 ГК РФ)

Здравствуйте! Напишите все подробно и обращайтесь.Удачи!

Лидия,если в отношении Вас совершено преступления двумя лицами и они вдвоем ломали дверь, то гражданский иск подается в рамках уголовного дела. Обвиняемые идут как соответчики.