Как оплатить государственную пошлину при подаче искового заявления на материальный ущерб и моральный вред - одна квитанция или несколько?

• г. Москва

Простите, при подаче искового заявления госпошлина (материальный ущерб и моральный вред) оплачиваются разными квитанциями или можно обхединить сумму в одной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оплатить госпошлину одной квитанцией, нет необходимости производить оплату разными квитанциями, желаю Вам удачи.

Здравствуйте! По требованиям о взыскании компенсации морального вреда госпошлина 300 р., а по требованиям о взыскании материального ущерба, исходя из цены иска. Можно оплатить одной квитанцией, а суммы объединить.