Как написать заявление на моральный ущерб и материальный, после побоев.

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление на моральный ущерб и материальный, после побоев.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужно писать исковое заявление в суд, образец можете поискать в интернете или заказать готовое исковое заявление за отдельную плату у любого юриста. Требования к содержанию и форме искового заявления содержится в статье 131, 132 гражданского процессуального кодекса.

Добрый день! Можете подать исковое заявление, указав сумму морального и материального ущерба, Вам нужно приложить справки и постановление о привлечении виновного к административной ответственности, чтобы подтвердить в суде его вину.

Здравствуйте, исковое заявление составляется в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ. Если вам требуется помощь, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Подготовка искового заявления о возмещении морального и материального ущерба в результате причинения телесных повреждений является платной услугой. Если вы не можете составить такое заявление самостоятельно, обратитесь к любому юристу или адвокату на сайте или по месту жительства.

Составляйте исковое заявление опираясь на статьи 131-132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Материальный ущерб подтверждается документально.