Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые ищут моего брата?

• г. Москва

Мой брат является заемщиком в организации быстрых займов, им указал мой номер телефона, теперь мне постоянно звонят коллекторы, что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Павел!

Если угрожают или шантажируют, можете записать разговор и обратитесь в полицию.