Незаконные звонки коллекторов - что делать, если указали ваш номер телефона без вашего ведома

• г. Чита

Я не брал кредит но мене звонят коллекторы типо кто то указал мой номер телефона где то в другом регионе и теперь они меня замучили что делать.

Ответы на вопрос (1):

Менять номер телефона или игнорировать их. Это самый простой вариант. Либо записывать разговоры с ними и обращаться в полицию.