Моя знакомая указала мой номер телефона в быстрых займах, мне теперь угрожают в виде смс. что мне делать? Куда обратиться?

• г. Вологда

Моя знакомая указала мой номер телефона в быстрых займах, мне теперь угрожают в виде смс. что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру написать заявление

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Можете написать жалобу в Роскомнадзор.