Автокран не проходит весовой контроль, на предприятии где работаю отказываются покупать пропуск, что мне делать? Увольняться?

• г. Санкт-Петербург

Автокран не проходит весовой контроль, на предприятии где работаю отказываются покупать пропуск, что мне делать? Увольняться?

Ответы на вопрос (1):

на кого зарегистрирован автокран, кто собственник? Есть вариант платить штрафы если на посту взвесят или получать разрешения на проезд тяжеловесной техники, грузов