Ходатайство об ограничении прав папы на сына в рамках судебного процесса о новом графике встреч

• г. Ачинск

В 2013 году между мной и бывшим супругом было заключено мировое соглашение о времени и месте встреч папы и сына (в рамках судебного процесса). в октябре я подала новое исковое заявление о новом графике. Но в очередную встречу сына и папы, папа схватил сына за горло и стал кружить у ребенка остались следы. В полицию мы обратились. Можно ли в судебном процессе о новом графике встречи сына и папы выйти с ходатайством об ограничении папы в правах на сына по выше указанным обстоятельствам или необходимо новое заявление в суд именно об ограничениях? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно ли в судебном процессе о новом графике встречи сына и папы выйти с ходатайством об ограничении папы в правах на сына по выше указанным обстоятельствам или необходимо новое заявление в суд именно об ограничениях?

- Можете подать в данном судебном процессе- о новом графике

Здравствуйте!

Потребуется новое заявление.