Как улучшить кредитную историю и получить кредит с несовершенной КИ

• г. Новосибирск

Как улучшить свою кредитную историю? Можно как то очистить ее? Или как еще можно попробовать получить кредит с не очень хорошей КИ.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению если кредитная история плохая вы никак ее не очистите ищите банки готовые дать кредит с подпорченной кредитной историей