В магазине продали алкоголь (коньяк и пиво) 14-летнему подростку. Куда можно обратиться с жалобой? С уважением, Олеся.

• г. Иркутск

В магазине продали алкоголь (коньяк и пиво) 14-летнему подростку. Куда можно обратиться с жалобой?

С уважением, Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Олеся ,Попробуйте пожаловаться в управление потребительского рынка или напишите заявление в полицию.