Когда выдается свидетельство о расторжении брака? Развод состоялся 23 октября.

• г. Томск

Когда выдается свидетельство о расторжении брака? Развод состоялся 23 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как решение о разводе вступит в законную силу (1 месяц), идёте в суд, получаете решение с отметкой о вступлении в силу и тут же можете отправляться в ЗАГС за свидетельством (только гос.пошлину не забудьте оплатить).