Пишу заказное письмо-извещение соседям о продаже комнаты, внизу написать свой e-mail для контактов. Это нормально?

• г. Челябинск

Пишу заказное письмо-извещение соседям о продаже комнаты, внизу написать свой e-mail для контактов. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

это нормально.больше оставляйте средств связи.

Добрый день!

Можете указать, так же можете указать телефоны для связи, главное чтобы они получили его на почте, а у Вас было уведомление о вручении.