Можно ли использовать предыдущие извещения о продаже комнаты в общежитии или необходимо отправить новые?

• г. Тула

Я продаю комнату в общежитии, нашли покупателя, отправили соседям письма-уведомления о продаже комнаты, соседи получили письма в конце июня, до конца июля ждали положеный месяц ответа от них. В итоге покупатель отказался покупать комнату. Могу ли я использовать сейчас, в сентябре, эти извещения или нужно заново отправлять эти письма соседям и ждать месяц? Сумма продажи таже.

Ответы на вопрос (4):

Можете использовать эти письма

Да, можете использовать эти извещения, если будете продавать по этой же цене, какая указана в извещении

Если условия продажи не изменились, в частности, цена, то можете использовать. Вы вправе продать после уведомления сособственников и из отказа/ истечении 1 месяца после получения уведомления - любым третьим лицам.

нет не нужно... если условия продажи не изменились, требования закона об уведомлении сособственников считаются выполненными