Отказали в отключении отопления на 1 час из-за начала отопительного сезона - что делать?

• г. Москва

Сегодня ходил в дез по поводу отключения отопления на 1 час, в связи замены радиатора, но мне отказали. Говорят что отопительный сезон начался! Хотя на улице 9 градусов плюсом. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Придется заменять когда будет хол.сезон.

Всё верно, кто в отопительный сезон отключать будет, их прокуратура сразу накажет