Садистское физическое насилие - что делать и как привлечь к ответственности сотрудников полиции?

• г. Тайшет

Ко мне применяется садистское физическое насилие со стороны сотрудников полиции (с применением электричества и др.) Делаю выводы, что они уверены в полной своей безнаказанности, т.к. совершенно не пытаются скрыть сей факт перед другими полицейскими не принимающими участие в пытках. Меня предупредили, что вслучае чего меня найдут мертвым в переходе. Вопрос скорее риторический: можно ли не опасаясь за свою жизнь и здоровье привлечь к ответственности данных лиц?

Ответы на вопрос (4):

Можно если дать огласку .

Здравствуйте! Конечно можно!! Заключайте соглашение с адвокатом, срочно обращайтесь в прокуратуру, привлекайте местную прессу и телевидение к Вашей проблеме. Такие "сотрудники" в полиции работать не должны, их место за решеткой

Желательно бы скрыть мой вопрос.Прошу прощения - действительно не уверен в собственной безопасности.

Здесь на сайте это невозможно (скрыть). Но и посторонние сюда не попадут.

Волноваться не о чем.