Как правильно выселить квартирантку в случае насилия и угроз с её стороны - мой опыт владельца квартиры

• г. Екатеринбург

Как грамотно выселить квартирантку после налётов на меня с применением физической силы с её стороны. Это было дважды, во второй раз уже с ножом на меня. Она уверена в своей безнаказанности т.к.нож никто не видел; после моего стука в дверь соседу она успела его забросить в комнату которую она снимает. Я собственник одной из 6 комнат данной секции.

Ответы на вопрос (2):

ВЫселить против воли проживающего лица можно только в судебном порядке.

Для суда нужны документы подтверждающие мои претензии к ней.Как я докажу ,что она курит в туалете,а это основная причина наших конфликтов.