Как обеспечить приезд полиции в больницу для принятия заявления от пострадавшего после избиения группой лиц?

• г. Топки

Скажите пожалуйста, как поступить, чтобы сотрудники полиции всё таки приехали в больницу к пострадавшему и приняли от него заявление. Я обратилась в полицию как свидетель и сообщила об избиении человека группой лиц, (известны имена и ф.о.) меня опросили, и опросили одного из пострадавших и приняли от него заявление, а другой пострадавший на тот момент находился в больнице в бессознательном состоянии - его не опросили, на следующий день я сообщила в полицию, что пострадавший уже в сознании, но его не опросили, сегодня уже 3-е сутки с момента происшествия, я думаю, что и дела ещё не завели и возможно хотят развалить дело. Есть сведения, что подано встречное заявление.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру жалобу подайте