В недавнем ДТП пострадавший скрылся, а полиция не реагирует - невеста жертвы делает отчаянные попытки получить справедливость

• г. Санкт-Петербург

15 мая произошло ДТП с избиением, виновник скрылся. Пострадавший в больнице. ГИБДД и Полиция не могли приехать долго в больницу. ЗАявления нет. Что делать? Я (невеста пострадавшего) приехала в Полицию, чтобы написать или передать заявление. Мне отказали, сказали, что приедут сами в больницу и возьмут заявление. ТИШИНА... Уже 1 июля. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пусть пишет в прокуратуру. пока ваш жених совсем не выздоровел, а то травмы исчезают

Здравствуйте. Заявление от вашего жениха можете направить заказным письмом с уведомлением, раз у вас не берут. Что касается скрытия виновника с места ДТП, то должны проводить административное расследование.