Для перевозки грузов в направлении Россия-Белоруссия, перевозчику нужен допуск к международным перевозкам?

• г. Москва

Для перевозки грузов в направлении Россия-Белоруссия, перевозчику нужен допуск к международным перевозкам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нужен, но есть исключения согласно таможенному союзу. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.