Отношения отца и ребенка - должны ли алименты быть условием для общения?

• г. Ухта

Я хотела спросить если отец хорошо относится к ребенку и не видет его. и при этом не платит алименты так как мать не дает ребенка отцу пока он не выплатит деньги. Может мать решить его отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю. Лишение родительских прав - исключительная мера. Все , что вы перечислили, пока на эту исключительную меру "не тянет".