Конфликт с новой соседкой - угрозы, ложные показания и испуг - что делать?

• г. Шемонаиха

С соседкой конфликт мы только переехали она решила нас выжить обрезала провода написала на нас что это мы нас вызвали и начали угрожать я испугалась и написала признательные показания, хотя там в показаниях понятно что это ложь потому как написано что я перелезла через балкон а он у нее застеклен а окна во двор что мне делать? И что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на клевету в полицию и угрозы