Проблема с переводом денег на карточку для оплаты ипотечного кредита через Сбербанк Онлайн - что делать?

• г. Владимир

У меня такая проблема! Взяла ипотечный кредит в сбербанке и оплачиваю его через сбербанк онлайн 24.10 2014 года через сбербанк онлайн я перевела с книжки на свою карточку 2500 с книжки деньги списали а на карточку так и не поступили, сотрудники банка говорят что они на счету карты висят но на карте не отображаются, через три дня написали претензию, но денег так на счет и не поступили! Подскажите что мне делать я этими деньгами оплачиваю ипотеку идут проценты. Прошло уже 13 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае имеет смысл подать жалобу в территориальное отделение ЦБ РФ и жалобу в прокуратуру.