Смогу ли я сделать документы грудному ребенку по временному паспорту?

• г. Петропавловск-Камчатский

Смогу ли я сделать документы грудному ребенку по временному паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Если новорожденный не зарегистрирован, то сможет. если Вы о каких-то других документах - уточните вопрос

Спросить
Пожаловаться

мне нужно ему сделать свидетельство о рождении,полис,в браке я не состою

Спросить
Пожаловаться

если Вы имеете ввиду справку на время замены паспорта, то в принципе сможете, но лучше подождать выдачи нормального паспорта

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж, сдала документы на обмен паспорта смогу ли я оформить детское пособие по временному паспорту, если притом временная прописка.

Паспорт на замене смогули я летать по временному паспорту.

Ребенку 03.07 исполняется 14 лет. Хотим заранее купить билет по свидетельству. Отъезд планируется на 09.07. Паспорт сделать не успеем. Как поступить. Возможна будет посадка ребенка, по временному паспорту,?

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

В этом году (2017) я меняю паспорт, но во время замены паспорта у меня запланирована поездка, смогу ли я пересечь границу с казахстаном (временно) на 10 дней по временному паспорту?

Могу ли я в нотариальной конторе сделать доверенность на приватизацию жилья и в дальнейшем продажи его на свою сестру, у меня паспорт в УФМС делается, на срок пока он делается мне дали временное удостоверение личности, смогу ли я сделать этот документ по временному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплен электронный билет, паспорт, на который билет оформлен утерян. Пустят ли в поезд по временному удостоверению? На сайте ржд написано, что по новому паспорту, в котором указаны данные старого можно ехать, но во временном удостоверении данных о старом паспорте, как я знаю, нет.

Я потерял справку о замене паспорта, могу ли я получить паспорт по временему паспорту.

Утерян паспорт ДНР, сейчас постоянно откладывают выдачу документа. Могу ли пересечь границу ДНР-РФ по временному паспорту? Или можно законно ускорить получение паспорта без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение