Смогу ли я сделать документы грудному ребенку по временному паспорту?

• г. Петропавловск-Камчатский

Смогу ли я сделать документы грудному ребенку по временному паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Если новорожденный не зарегистрирован, то сможет. если Вы о каких-то других документах - уточните вопрос

мне нужно ему сделать свидетельство о рождении,полис,в браке я не состою

если Вы имеете ввиду справку на время замены паспорта, то в принципе сможете, но лучше подождать выдачи нормального паспорта