Пенсионный фонд отказывается выплачивать пенсию по СПК из-за поступления в военный вуз - правомерно ли такое решение?

• г. Воскресенск

Пенсионных фонд отказывается мне платить пенсию по спк, т.к. я поступил в военный вуз (военный институт). Отделение нашего города обосновывает это тем, что якобы это военный институт и мне не положена пенсия по спк, т.е. если бы я обучался в государственном вузе, как они говорят, то была бы положена, а то что в военном значит нет. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы на полном гос.обеспечении.