Что делать, если наш дом аварийный и в нем прописано больше людей, чем помещается?

• г. Норильск

У меня такой вопрос, Наш дом находится в аварийном состоянии. Квартира 1 комнатная прописано нас 3 взрослых и 2 детей. Я прописан так как я брат сестры. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье не в собственности, то при расселении с учетом социальной нормы (14-18 кв. на чел.). Про отдельные квартиры - сказать сложно