Может ли бывший супруг выплачивать деньги, которые должен после продажи совместно нажитого имущества небольшими частями.

• г. Лабинск

Может ли бывший супруг выплачивать деньги, которые должен после продажи совместно нажитого имущества небольшими частями.

Ответы на вопрос (1):

может, если у него нет иной возможности. Это не запрещено законом.