Гражданин Израиля сменил гражданство на Российское и столкнулся с проблемой обмена водительских прав - законно ли требование сдать практику?

• г. Тольятти

Я гражданин Израиля, месяц назад получил Российское гражданство. Пошел в ГИБДД чтобы обменять Израильские права на Российские, сдал теоретический экзамен, теперь меня заставляют сдавать практику. Водительский стаж у меня с 1984 года, законно ли это? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно.