Необходимые документы для регистрации права собственности на квартиру при покупке с использованием ипотеки Сбербанка

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо подать в регистрационную палату для регистрации права собственности на квартиру, которую я сейчас покупаю с помощью ипотеки (ипотека Сбербанка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор ипотеки. заявление о регистрации и квитанцию об оплате гос.пошлины.