Необходимые документы для регистрации права собственности на квартиру при покупке с использованием ипотеки Сбербанка

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо подать в регистрационную палату для регистрации права собственности на квартиру, которую я сейчас покупаю с помощью ипотеки (ипотека Сбербанка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор ипотеки. заявление о регистрации и квитанцию об оплате гос.пошлины.

Спросить
Пожаловаться

Я купила квартиру по ипотеки, ипотеку выплатили. Но в свидетельстве на право собственности записано ипотека, какие документы нужно в регистрационную палату что бы снять арест.

Погасили ипотеку и теперь нужно оформить квартиру в собственность В период погашения ипотеки появился ребенок. Хотим чтобы квартирой владели все вместе, то есть я, муж и ребенок. Что нам необходимо для этого сделать? Какие необходимо предоставить документы в регистрационную палату?

Погасили ипотеку и теперь нужно оформить квартиру в собственность Какие необходимо предоставить документы в регистрационную палату?

Сын приватизировал квартиру и через договор-дарения хочет передать мне право собственности на неё.Мы оба в этой квартире прописаны. Какие документы необходимо подать в регистрационную палату для регистрации моего права собственности и сколько будет стоить госпошлина за эту сделку.

Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для снятия обременения с квартиры после досрочного погашения ипотеки.

Я продаю квартиру. Покупатель приобретает ее, оформляя ипотеку в Сбербанке. Скажите, как происходит передача прав собственности, зачисление денег на мой счет, в какой последовательности, какие риски. Ипотека покупателю одобрена, Завтра утром едем в регистрационную палату подписывать договор.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья (муж, жена, два несовершеннолетних ребенка) купила квартиру в ипотеку, часть ипотеки была погашена за счет средств материнского капитала. Неделю назад ипотека была полностью погашена. Квартира в индивидуальной собственности супруга с обременением. Какие документы необходимо подать в росреестр для снятия обременения, для дарения части недвижимости членам семьи? Какие сроки выдачи документов о праве собственности?

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение