Как оформить квартиру в собственность для всех членов семьи после погашения ипотеки?

• г. Химки

Погасили ипотеку и теперь нужно оформить квартиру в собственность В период погашения ипотеки появился ребенок. Хотим чтобы квартирой владели все вместе, то есть я, муж и ребенок. Что нам необходимо для этого сделать? Какие необходимо предоставить документы в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

Выделить ему долю в квартире. Например по договору дарения и этот договор предоставить в Росреестр