Отказ от оплаты ограды на могилу, заказанной мужем сестры несколько лет назад

• г. Москва

Несколько лет назад муж сестры заказал ограду на могилу, после установки не оплатил ее, сейчас стоимость этой ограды требуют с меня. Муж сестры сам уже умер. Могу ли я отказать от оплаты данной ограды?

Ответы на вопрос (1):

Можете, вы не сторона по сделке.

Исполнитель вправе будет снять ограду и удержать результат работ до полной оплаты.