Вопрос о получении бесплатных лекарств для детей до 1.6 лет и других льгот социальной защиты

• г. Тольятти

Такой вопрос, ребенку 1.6 года, в соц защиту не раз не обращалась, а тут недавно знакомая сказала что лекарства для детей дают бесплатно до 1.6 лет и что я могла получать раньше. Это так? И что положено вообще мне из соц защиты, если мои декретные 6000 тыс, а муж получает 20 тыс.

Ответы на вопрос (1):

А в соцзащите уточнить не можете?Много есть региональных льгот.