Разрешается ли заменять безопасное покрытие детской площадки на покрытие речным песком? Законна ли такая замена?

• г. Уфа

Разрешается ли заменять безопасное покрытие детской площадки на покрытие речным песком? Законна ли такая замена?

Ответы на вопрос (1):

Разрешается ли заменять безопасное покрытие детской площадки на покрытие речным песком? Законна ли такая замена?

---разрешается