Безопасности детей на площадках - как проверить качество покрытия и устранить проблему с животными

• г. Горбатовка

По поводу покрытия детской площадки. Проектировщиками было выбрано песчаное покрытие, как "самое безопасное". Его уже засыпали на площадку. Естественно, песок сразу же стал туалетом для кошек и собак. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится для проверки качества, и как часто должны обновлять такое покрытие.

Ответы на вопрос (1):

Для проверки можно обратиться в Роспотребнадзор.