Как провести ребенка через границу без разрешения и как это повлияет на оформление документов, если хотим остаться на ПМЖ в России

• г. Макеевка

Ребенок без разрешения на вывоз из Украины, отец живет на украинской территории, работает в украинской милиции, разрешение давать отказывается. Возможно ли провезти ребенка через границу без разрешения и на что это может повлиять в дальнейшем при оформлении документов? Хотим в России остаться на пмж. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли провезти ребенка через границу без разрешения

---не возможно