Официальное оформление старого мотоцикла без наследования - что нужно знать и как действовать

• г. Омск

Покупаю старый мотоцикл для реставрации. Собственник умер. На руках есть ПТС. Покупаю у внука собственника. Мотоцикл не был указан в наследстве, т.к. стоит не исправный и никому не нужный. Подскажите как можно официально оформит мотоцикл на себя.

Ответы на вопрос (1):

тогда внуку или кому то другому нужно вступать в наследство мотоциклом