Как сделать инвалидность ребенку после операции на сердце при искусственном кровообращении.

• г. Ковров

Как сделать инвалидность ребенку после операции на сердце при исскуственном кровообращении.

Ответы на вопрос (3):

ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.

что должно быть указано в характеристике из детского сада

Добрый вечер!

Вам не нужна никакая характеристика. Вам нужно обратиться в МСЭ.