Как продлить ввоз авто в РФ для граждан Украины с украинской регистрацией?

• г. Жуковский

Я гражданка Украины въехала на территорию РФ на своем авто с украинской регистрацией. Теперь истекает 3 месяца и нужно продлять ввоз авто. Нужно ли будет въезжать на украинскую таможню или достаточно пройти на российской и вернуться обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием за консультацией в Центральое таможенное управление, г. Москва, Комсомольская пл., 1 (или 2) желтое здание около Ленинградского вокзала. Прием ежедневный. Пересекать нужно обе границы, но с учетом украинской ситуации, думаю, есть изменения.