Какой договор надо заключить, чтобы приобрести машино-место на стоянке МГСА у члена МГСА?

• г. Москва

Какой договор надо заключить, чтобы приобрести машиноместо на стоянке МГСА у члена МГСА?

Ответы на вопрос (3):

земельные участки и машиноместа (не гаражи) на них находятся в собственности МГСА, каким-либо образом член МГСА не может отчуждать вам то, что ему не принадлежит. Поэтому согласно Уставу МГСА он должен добровольно выйти из членов МГСА, а вы подать заявление на вступление в члены. В уставе прописана процедура. Зайдите на сайт МГСА, там все их нормативные документы имеются, ознакомьтесь по процедуре приема в члены и с правами и обязанностями, тоже лишним не будет

Спасибо большое за ответ! Но подскажите, пожалуйста, каким образом документально оформить передачу денег члену МГСА, при том, что деньги за машиноместо будут передваться в рассрочку. Что будет предметом, какие и как прописать условия . Заранее спасибо!

Доброй ночи! Оформление можно сделать договором уступки (передачи) прав на машиноместо, с описанием места расположения мм, порядка расчетов, и порядка выхода и вступления в члены МГСА.