Угрозы и конфликт с собственником квартиры - права и защита жильцов

• г. Лесосибирск

Снимаем квартиру уже года 4, письменный договор не заключали. Имели устный договор с хозяйкой квартиры, которая является главным квартиросъёмщиком. Неделю назад объявился сын хозяйки данной жилплощади. Требует съехать. Съезжать пока просто не куда, не можем же мы выселиться на улицу, у нас минусовая температура уже. Дошло до угроз в нашу сторону. Угрожает взломать дверь и выставить наши вещи самовольно. Причем хозяйка квартиры говорит: живите дальше его не пускайте никто вас не гонит. Кого слушать в данной ситуации, и имеет ли он право самостоятельно выкинуть вещи из квартиры пока нас не будет дома? Проживаю с гражданским мужем и малолетним ребенком.

Ответы на вопрос (1):

хозяйку квартиры. Будет дверь ломать, наряд вызывайте и говоритее, что хозяйка в курсе