Повестка в суд на лишение прав - Как доказать, что меня не было за рулем?

• г. Нижневартовск

У меня такая ситуация: мы с друзьями ехали на моей машине. Я с другом был в нетрезвом состоянии (водитель был трезвый). По дороге до дома где живет мой друг мы встретили такси которое нас не пропускало. У нас произошла драка с водителем этого такси. В течении нескольких минут приехало человек 15 которые тоже работали в такси и начали избивать нас, в это время мой трезвый водитель убежал со страха, тут же подъехали сотрудники ДПС. Спросили чья машина ответил что моя. К сожалению документов на машину с собой не было. И они решили что раз машина моя то значит я был за рулем и вручили мне повестку в суд на лишение прав как доказать что меня не было за рулем? Мед освидетельствование прошел.

Ответы на вопрос (1):

В суд своих друзей веди.