Прекращение начисления доплаты за вредность после уведомлений работников об изменении условий - вопрос времени

• г. Ставрополь

С какого времени нужно прекратить начисление доплаты за вредность после уведомлений работников об изменении условий, в связи с проведением специальной оценки условий труда?

Ответы на вопрос (2):

С какого времени нужно прекратить начисление доплаты за вредность после уведомлений работников об изменении условий, в связи с проведением специальной оценки условий труда?

---не менее чем за 2 месяца. до введения изменений

Подскажите, пожалуйста, законодательный акт и его статью?